Friedrich-Schiller-Universität Jena

Sie befinden sich hier:

Lehrstuhl für Pädagogische Psychologie  > Team  

Team

Lehrstuhlinhaberin
Prof. Dr. Bärbel Kracke Am Planetarium 4, Raum 119 03641-9 45341 baerbel.kracke@uni-jena.de Sprechstunde (Vorlesungszeit): Di 8-10
(Anmeldung über Sekretariat)
         
Sekretariat
Cathrin Burkhardt Fürstengraben 11, Raum  E001 03641-9 45360
03641-9 45362 (FAX)
cathrin.burkhardt@uni-jena.de Sprechzeit täglich 10-15
         
Wissenschaftliche Mitarbeiter*innen
Stefanie Czempiel  Fürstengraben 11, Raum 202 03641-9 45342 stefanie.czempiel@uni-jena.de Sprechstunde: nach Vereinbarung
Dr. Julia Dietrich  Am Planetarium 4, Raum 114A 03641-9 45347 julia.dietrich@uni-jena.de Elternzeit bis Mitte Oktober 2017
Nicole Fuchs  Am Planetarium 4, Raum 307 03641-9 45359 nicole.fuchs@uni-jena.de Sprechstunde: nach Vereinbarung
Franziska Greiner  Am Planetarium 4, Raum 120 03641-9 45340 franziska.greiner@uni-jena.de Sprechstunde: nach Vereinbarung
Silvio Kaak  Fürstengraben 11, Raum 203 03641-9 45338 silvio.kaak@uni-jena.de Sprechstunde: nach Vereinbarung
Dr. Nicole Kämpfe  Am Planetarium 4, Raum 118 03641-9 45344 nicole.kaempfe@uni-jena.de Sprechstunde: nach Vereinbarung
Astrid Körner  Am Planetarium 4, Raum 307 03641-9 45359 astrid.koerner@uni-jena.de Sprechstunde: nach Vereinbarung
Dr. Katrin Lipowski  Fürstengraben 11, Raum 203 03641-9 45338 katrin.lipowski@uni-jena.de Sprechstunde: nach Vereinbarung
Dr. Kerstin Mayhack  Wildstraße 1 03641-9 45271 kerstin.mayhack@uni-jena.de Sprechstunde: nach Vereinbarung
Dr. Mari Mielityinen-Pachmann Am Planetarium 4, Raum 118 03641-9 45345 mari.mielityinen@uni-jena.de Sprechstunde nach Vereinbarung
Dr. Zoltán Samu  Am Planetarium 4, Raum 118 03641-9 45345 z.samu@uni-jena.de Sprechstunde: nach Vereinbarung
Sabine Sommer  Fürstengraben 11, Raum 202 03641-9 45342 sabine.sommer@uni-jena.de assoziierte Mitarbeiterin
Dr. Päivi Taskinen  Am Planetarium 4, Raum 120 03641-9 45340 p.taskinen@uni-jena.de Sprechstunde: Fr, 14:00-15:00 Uhr
Dorit Weber-Liel  Wildstraße 1 03641-9 45272 dorit.weber-liel@uni-jena.de Sprechstunde: nach Vereinbarung
Michael Wiegleb  Fürstengraben 11, Raum 201 03641-9 45343 m.wiegleb@uni-jena.de Sprechstunde: nach Vereinbarung